PRICE

わかりやすい利用料金、1時間1,500円(税込)

当日かかった時間をスペース利用後に

現金で清算いただきます。

基本プラン

¥ 1500 / 1時間   延長料金+30分ごとに750円

※3時間~より利用可

※3時間を5人で使用した場合の金額例) 4500円÷5=900円 おひとりさま1時間あたり300円

飲食オプション

上記金額 + おひとりさま100円/回

※飲食・キッチン利用の場合

※撮影やセミナー利用などで飲食しない場合やキッチン利用のない場合はかかりません

後片付けオプション 3000円

※受付時にお申し付けください。